Inicio
Bookmark & Share

QR



Quick Reference
Ubique su programa de "Scanners" de su unidad móvil frente al QR y copie la info de contacto a su telefono. 


 


 

Mapa localización Viajes Caribe

J. Agosto Rivera (esq. Canals)
Frente Placita Roosevelt, Hato Rey
Puerto Rico

Dirección Postal:

302 J. Agosto Rivera
Urb. Roosevelt
San Juan, Puerto Rico 00918

Licencia: AP-255

 

 

 

 

 

Teléfonos:

Tenemos cuadro telefónico, pero en ocasiones puede surguir algún problema con el número piloto, y entonces no nos puedes contactar. Por ello, te detallamos todas las líneas disponibles.

787-756-6720- Principal

787-756-6721
787-756-6722
787-756-6723
787-765-6051

Fax:

787-274-0453

email:

Maggie Abreu- maggie@viajescaribe.com

Zaida Vargas- zaida@viajescaribe.com

Elena Morales- elena@viajescaribe.com

Chiqui Gaztamide- chiqui@viajescaribe.com

Yanira Martinez- yanira@viajescaribe.com

Eileen Ochart- eileen@viajescaribe.com


View Larger Map